Skip to main content

Компания Chery официально представила фото нового флагманского внедорожника Tiggo 8 с зимних тестов.

Данный внедорожник был окрашен в белый цвет и имеет номерной знак Chery Tiggo 9 2024. В настоящее время кроссовер проходит испытания в условиях низких температур. Фотографии сделаны во время зимнего тест-дрейва.Первый флагман будет представлен весной, а продажи начнутся в мае. Не смотря на то, что официальная презентация модели еще не состоялась и нет информации о ней, уже известно много подробностей о грядущей новинке.

Длина Tiggo 9 составила 4,78 метра. Между осями 3 и 4 метр. Длина составляет 1,92 и 1,7 м. Самый большой автомобиль в линейке Chery будет называться Chery Tiggo. И это его место, которое он занимает на ступеньку выше Tiggo8 Pro Max. По информации компании, кроссовер будет представлен в двух версиях — на 5 или 7 мест.

Toyota Highlander 2022 готовится к дебюту с новым двигателем

Важную роль в экстерьере играет крупная решетка радиатора, наполнение которой образовано вертикальными клиньями, дверные ручки с выдвижным механизмом, массивный бампер и декор в виде Г-образных вставок. И моноблочные передние фонари. На бамперах установлены парктроники. Запасной вариант трехспицевого руля с сенсорными кнопками, 12-дюймовая мультимедиа и цифровая комбинация приборов аналогичного размера, электронный механизм переключения передач и дополнительный климат-контроль для пассажиров заднего ряда

Техническая часть включает в себя 2-литровый турбомоторный SQRF4J20 с бензиновым двигателем. Такой мотор выдает 254 лошадиные силы. Устанавливается она на такие модели, как «Тигго и «Плюс». Помимо него, в продажу поступил SQRF4J20D с отдачей 261 л.С. Он известен по моделям премиального бренда Exeed.8.Аппликация — 8-АКПП или 7DCT. Стоит отметить, что стоимость новой модели на домашнем рынке составляет 1,66 миллионов рублей.

Toyota GR 86 2022 выходит на рынок Великобритании

Оставить комментарий