Skip to main content

У Chery в разработке несколько новых моделей: например, состоится дебют большого флагманского кроссовера Tiggo 9 (известного пока под внутренним заводским кодом T26) и премьера загадочной новинки с кодовым обозначением T1EJ, о которой ничего не известно. намечен на следующий год. На днях в распоряжение китайских СМИ попали шпионские фото прототипа кроссовера Chery, и журналисты стали гадать, что же за машина скрывается под камуфляжем.

Портал China Cars изучил снимки и предположил, что таинственный T1EJ удалось захватить шпионам, и в поддержку этой версии говорят несколько фактов. Во-первых, кроссовер на фото выглядит компактным — размером с Tiggo 7 Plus, так что вряд ли это флагманский Tiggo 9, который должен быть самым большим в линейке.

«Китайские тачки» со ссылкой на соцсети «Китайские тачки» со ссылкой на соцсети «Китайские тачки» со ссылкой на соцсети «Китайские тачки» со ссылкой на соцсети «Китайские тачки» со ссылкой на соцсети

Во-вторых, тестовый прототип имеет характерные черты автомобиля суббренда Omoda: это бескаркасная решетка радиатора с узором из треугольников и круглым логотипом — он есть только у Omoda. Похоже, что за обозначением T1EJ скрывается новая модель именно этой марки.

Пока же Omoda представлена ​​лишь кроссовером с индексом 5 (в России — С5), который, кстати, когда-то носил кодовое имя Т19С. Эта модель уже подтверждена для нашего рынка – она должна появиться у дилеров до конца осени.

Omoda C5 будет предлагаться в России в трех комплектациях и с безальтернативным бензиновым турбомотором 1.5 мощностью 147 лошадиных сил. Пару ему составит вариатор, а привод будет только передний.

Наготове: будущие новинки для России

Оставить комментарий