Skip to main content

Электромобили сегодня пользуются хорошим спросом во многих странах. Китай также не является исключением. Так, недавно в Китае был представлен новый Chery Wujie Pro 2022, который также известен здесь как QQ Unbounded Pro. Сегодня в Сети появились первые «живые» снимки модели, позволяющие более подробно познакомиться с ее внешностью. Стоит отметить, что даже на официальных фото был виден интересный дизайн автомобиля. Кроме того, новинка может похвастаться хорошим уровнем оснащения и достаточно привлекательной ценой.

Итак, что касается внешнего вида Chery Wujie Pro. Электрокар получил довольно оригинальный стиль исполнения, где каждая деталь экстерьера заслуживает особого внимания. Впереди в глаза бросается интересная форма фар. Между ними логотип компании в хроме. Центральная часть бампера получила структурный рисунок, имитирующий решетку радиатора. Компактный воздухозаборник стильно украшен оригинальными вставками с контрастным красным акцентом. Ровная линия капюшона дополнена двумя складками по краям.

Если посмотреть на машину сбоку, то бросаются в глаза необычные колесные диски. Кстати, ручки на дверях получили скрытый формат, что способствует хорошим аэродинамическим показателям. Но зеркала стандартные. Стильно смотрится двухцветная отделка кузова, где крыша и ряд других деталей выполнены в черном цвете. Что касается габаритов, то они отличаются компактными значениями. Так, длина соответствует 3402 мм, ширина — 1680 мм, высота — 1550 мм. Расстояние между осями не превышает 2160 мм. Красные вставки присутствуют сбоку и на корме (фото: autohome.com.cn).

Если говорить об оснащении электромобиля, то здесь предлагается большой выбор опций. В частности, для топовой версии будут доступны такие системы, как предупреждение о столкновении, параллельная помощь, панорамное изображение и беспроводной интерфейс. Кроме того, есть возможность бесключевого доступа в салон и активация двигателя. Кстати, мощность последнего соответствует 75 лошадиным силам, а крутящий момент равен 150 Н*м. Аккумулятор предлагается в двух версиях — 30,6 и 40,296 кВтч. В соответствии с этим запас хода заявлен в значениях 301 и 408 километров.

Напомним, что сроки начала продаж Chery Arrizo 5 GT уже известны.

Оставить комментарий