Skip to main content

Популярный формат токенов NFT уже покорил мир современного искусства и набирает обороты в автомобильной индустрии, что позволило американскому бренду Chevrolet объединить эти два аспекта — искусство и автомобили — в одном проекте Own the Color. На онлайн-площадке SuperRare пройдет аукцион, где ставки будут приниматься исключительно в криптовалюте Ethereum, а победитель аукциона получит уникальный токен NFT и эксклюзивный суперкар Corvette Z06 поколения C8, выпущенный в единственном экземпляре.

Современный художник xsullo создал цифровую картину, изображающую среднемоторный суперкар Chevrolet Corvette C8 в топовом варианте Z06. Особенностью автомобиля является его яркий кислотный цвет кузова Minted Green, который станет визитной карточкой того или иного экземпляра купе.

Победитель торгов получит токен NFT от xsullo, свидетельство о праве собственности и Corvette Z06 в цвете Minted Green — оттенке, который больше не будет использоваться на автомобилях марки.

Спорткар будет иметь эксклюзивный код отделки салона RFN, который «навсегда связывает автомобиль с этим аукционом и его единственным в своем роде статусом», а VIN модели также будет двоичным как «еще одна связь между автомобилем и автомобилем». Веб3.» Corvette будет оснащен дополнительным аэродинамическим обвесом из углеродного волокна Z07 Performance Package, карбоновыми колесами и памятной табличкой с именем.

«Американец», который мог

Оставить комментарий