Skip to main content

В Монтане любители ретро-автомобилей были удивлены неожиданным открытием: в одном из гаражей был найден легендарный спортивный кабриолет Chevrolet Camaro 1969 года выпуска. Это произошло в последний раз, когда автомобиль был на дороге в 35 лет назад. Заинтересовавшись необычным открытием, канал опубликовал видео с YouTube-канала The Montana Barn Find.

Далее: Машина была обнаружена в машине, где были обнаружены документы последнего техосмотра. В них указывалось, что маслкар не использовался с 1979 года. В 1985 году водитель впервые сел за руль Chevrolet Camaro и пригнал его в гараж, где кабриолет простоял 35 лет.

А ведь оно оставляет свой след. А на кузове видны ржавые пятна и мелкие аварии. Так что восстановление Camaro будет не сложно. Так что они теперь делают.

Как сообщает издание Autocar, в 1969 году на заводе компании General Motors в городе Детройт был выпущен автомобиль Chevrolet Camaro с 5,7-литровым 300 сильным двигателем V8. Машину можно было бы разогнать от 0,8 до 1,2 км/ч за 8 секунд и иметь максимальную скорость 200 км/ч. А этот экземпляр имеет очень редкую зеленую окраску кузовов.

Этот Chevrolet Camaro имеет два передних колеса и два мотора. И ты можешь купить это

Оставить комментарий