Skip to main content

Новые автомобили завезены на российский рынок в рамках параллельного импорта. Кроссовер Chevrolet Captiva, который был представлен в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, получил название 2022 года.

Chevrolet Captiva не имеет ничего общего с моделями, которые выпускаются в США и Европе, так как они собираются на совместном предприятии SAIC-GMWuling. Автомобиль является полной копией китайского автомобиля Baojun 530, на который были установлены шильдики американской марки.

В Россию из Китая поступают китайские пленники, которые ввозятся по параллельному импорту. На данный момент стоимость этих внедорожников сопоставима с «Москвич 3». На сегодняшний день китайско-американская модель стоит примерно в 2,050, 000 000 рублей. Данный тип может быть доступен с турбированным двигателем внутреннего сгорания мощностью 147 л.с., вариатором и приводом на переднюю ось. Однако модель имеет отличное оснащение. В ней есть шесть подушек безопасности, парковочный радар и светодиодная опция.

Chevrolet Captiva 2023 поступила в продажу в России

У них есть версии внедорожника, которые могут быть доступны с 7-местным салонов и стоят они дороже. Captiva из Китая имеет длину 4655 мм, а размер между осями — 2750 мм. Кстати, ранее стало известно что в продаже появился новый интересный внедорожник от Dongfeng.

Chevrolet Captiva 2023 доступна для заказа в России

Оставить комментарий