Skip to main content

В России начались продажи кроссоверов Chevrolet Captiva.

В России начали принимать заявки на Chevrolet Captive 2023. Кроме того, уже стали известны рублевые цены на новую новинку, поставки которой будут осуществляться в Россию из ОАЭ. Согласно информации компании-производителя, кроссовер будет доставлен к декабрю. Эта информация была опубликована на портале Autonews.На сегодняшний день уже есть дилерские центры по продаже кроссоверов, которые вскоре появятся в большинстве автосалонов. Уже сейчас можно заказать автомобиль в ДЦ, расположенных в Краснодарской области.

По оценке специалистов компании «Автоцентр Сити», такой автомобиль обойдется в 2,55 миллиона рублей. В автомобиле установлен 149-сильный двигатель объемом 1,5 литра, который работает в паре с системой переднего привода. По словам представителей компании, гарантия на Шевроле Каптива 2года. Российские производители начнут поставлять в Россию совершенно новые автомобили 2022 модельного года. Единственный доступный вариант повышенной проходимости имеет круиз-контроль, систему кругового обзора и антиблокировочную систему тормозов, подогрев зеркал с помощью кнопки и так далее. Следует отметить, что новый кроссовер выпускается в Китае на китайском заводе SAIC-GMWuling и не имеет отношения к той версии модели из российского списка. О модели в переделанном варианте Baojun 530, которая получила новый шильдик.

Эти машины появились в России только сейчас. Они намного дешевле, чем у официальных дилеров.

Только в первой версии мы представим автомобиль с пятью и семью местами для сидения. Он имеет размеры сопоставимые с такими моделями, как Nissan Х-Trail и Mitsibishi Outlander. Этот кроссовер также доступен и в Латинской Америке. На сегодняшний день Россия в последние годы импортирует многие модели из-за рубежа, среди них была и современная Chevrolet Captiva. Министерство промышленности периодически обновляет список компаний, входящих во всемирную систему параллельного импорта. (фото: Chevrolet).

Когда для Кадьяка не хватило миллиона: почему Chevrolet Captiva

Оставить комментарий