Skip to main content

Появилась новая модель автомобиля Шевроле Кобальт 2022 года.

Из Узбекистана в Россию привезли Chevrolet Cobalt 2023, который собирается на предприятии американской компании. Данный автомобиль прежде продавался официально и даже имел запасы таких седанов. Также нет новых поставок на российский рынок. Для того чтобы сделать это, салоны автомобилей начали ввозить машины из-за границы через систему параллельного импорта.

Согласно данным компании GM, Chevrolet Cobalt был представлен в 2004 году. В России автомобиль появился только в 2013 году, а уже во втором поколении. После того, как РФ была вынуждена приостановить импорт ряда товаров, компания покинула нашу страну. В некоторых моделях марки дилеры вывели «серыми» способами.Наконец-то у нас есть возможность приобрести седан Cobalt. (фото: Chevrolet).

Дешевый Шевроле из Узбекистана покинул Россию

На российском рынке можно приобрести автомобиль в двух комплектациях по цене 1,4 млн рублей и в комплектации с 1,4 млн рублей. Интересно, что модель «официалы» стоит в районе 1 миллиона рублей. Даже в стартовой версии можно найти довольно большой список бортового оборудования. Так же у вас есть подушки безопасности для водителя и пассажиров спереди, электропривод боковых зеркал с подогревом заднего сиденья. Акустика также очень качественная. Старшая версия автомобиля имеет несколько дополнительных помощников по безопасности.

За рулем автомобиля находится полуторалитровый турбированный двигатель, который имеет максимальную производительность 106 лошадиных сил (134 Н*м крутящего момента). Также в качестве силовой установки используется пятиступенчатая механическая коробка передач, которая была разработана совместно с этим двигателем. По словам разработчиков, в новых версиях можно будет выбрать и шестиступенчатую автоматическую коробку передач. И, конечно же, он передний. Не менее привлекательным является и внешний вид автомобиля. А в России появились новые рестайлинговые версии, ранее официально продававшиеся. Во многих других странах машина доступна с обновленным форматом.

В России вновь начали продавать седан Chevrolett Nexia 2023. Сумма составила 300 тысяч рублей.

General Motors прекратил поставки автомобилей в

Оставить комментарий