Skip to main content

В Китае для Chevrolet Equinot появился дополнительный пакет опций.

Обновленный Chevrolet Equinok 2023 был представлен в Поднебесной. Сведения об оснащении кроссовера опубликованы на официальном сайте компании, а также в социальных сетях. Кроме того в стоимость входит дополнительный набор опций 2 999 юаней, который равен 25 000 рублей (по текущему курс). Согласно сообщению компании, автомобиль в этой версии будет доступен ограниченного количества покупателей.Планируется ограниченный выпуск в количестве 50 экз., что составит около 500 экземпляров.

В целом Chevrolet Equinox, который был модернизирован, лучше подходит для покорения бездорожья. Хотя технические характеристики остались прежними. Для кроссоверов предлагаются специальные шильдики, которые расположены на колесных арках. Кроме того, вы можете сделать это самостоятельно. Обсидиан для украшения верхней части бамперов использовали черный цвет. Это были специальные буксировочные крюки, которые были сделаны в контрастном красном цвете. А еще это придает ему неповторимый вид.

Chevrolet представил электрический Equinox по цене 1,8 млн рублей

При этом в остальном для Chevrolet EQUINO был сохранен прежний стиль исполнения. На данный момент не изменилась решетка радиатора и логотип на ней. И фары, и воздухозаборники остались прежними. По контурам кузова и колесных дисков можно понять, что это спортивный автомобиль. Рейлинги на крыше сделаны в тон кузова. Пока нет информации о том что салон будет у кроссовера. Вероятно, салон остался без изменений.

Также были приведены технические характеристики, которые остались без изменений. У Chevrolet Equinot есть гибридная установка. Он имеет 2,0-литровй турбированный двигатель, который сочетается с 48-вольтным модулем. Двигатель равен 237 лошадиным силам, а крутящий момент составляет 350 Н* м. Для модели доступны автоматические коробки передач и системы полного привода. (фото: Chevrolet).

Новый электрический кроссовер Chevrolet показали на видео

Оставить комментарий