Skip to main content

Журналисты из Казахстана сообщили о появлении на российском рынке автомобиля Chevrolet Equinox, который был собран в России.

Уже сейчас в России можно приобрести Chevrolet Equinox 2023, поставки которого осуществляются из Казахстана. По сравнению с соседним государством, стоимость кроссовера для россиян оказалась больше, чем в соседней стране. В первую очередь это связано с затратами на транспортирование и оформление соответствующих документов.

Автомобиль был ввезен параллельно импорту, поэтому гарантий от производителя ждать не стоит. Он ее нет.Покупка автомобиля с минимальным пробегом, но в максимальной комплектации.

Не так давно, на крупнейших российских досках объявлений появились данные о Шевроле Эквиноксе для приобретения у каждого. В Казахстане автомобили покупаются как дилерами, так и частными лицами с последующей продажей дилерским центрам. КАЗАНЬ. Очень красивый и удобный дизайн автомобиля. Он имеет длину в 4 652 мм, так что никаких проблем с его ездой по городу не возникнет. Третье поколение модели было представлено в 2016 году.

УАЗ «Пикап» привезут в США: сроки известны

Техническая «начинка» включает в себя довольно мощный двигатель. В данном случае речь идет о 2,0-литровой версии, которая имеет мощность 236 лошадиных сил. Его можно использовать вместе с 48-вольтовыми мягкими гибридными модулями и девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Может быть передний, полный и задний. Действительно, на российский рынок кроссоверы приходят в последней редакции. Как сообщает издание Autoevolution, полноприводная версия автомобиля Chevrolet Equinot продается в Казахстане за 2,64 миллиона рублей. А в России за эту опцию просят около трех миллионов рублей. (фото: Chevrolet).

В США привезут единственный универсал BMW M3, и он не продается

При этом для того, чтобы сделать кроссовер более спортивным и функциональным, в него также входит спортивный пакет RS. В этом случае вы можете видеть довольно агрессивный обвес, черные колесные диски и декоративные элементы из хромированного материала. По-видимому это тот самый последний, который немного темнее остальных. В интерьере преобладает темная цветовая гамма, которая прекрасно сочетается с красной строчкой на сиденьях, дверных картах и приборной панели.

Новый электрический Chevrolet Silverado не привезут на CES из-за коронавируса

Оставить комментарий