Skip to main content

К нам поступил новый автомобильный парк, в котором уже можно приобрести кроссовер Chevrolet Equinox 2023.

На российском рынке можно приобрести современнейший и стильный американский кроссовер Chevrolet Equinox 2023. Автомобиль был привезен в Россию, благодаря схеме параллельного импорта.Сейчас этот паркетник продается в России, но он еще не был официально представлен. С учетом этого стоимость авто вполне приемлемая.

В 2003 году в модельном ряду Chevrolet Equinox появился автомобиль, предназначенный для внутреннего рынка.Не смотря на то, что машина получилась очень качественной и ее решили отправить на экспорт, она была отправлена в другие страны. В Казахстане авто полностью локализовано, и три машины были доставлены в Россию. В зависимости от салона, цена модели может варьироваться от 3.12 до 3.16 млн рублей. К слову, на сегодняшний день в РФ осталось только три экземпляра, но все они находятся у дилеров из разных городов — Москва и Самара.

Chevrolet представил электрический Equinox

По словам представителей компании, в России все машины в самой «младшей» комплектации RS. Данный набор включает в себя остекленную крышу, люк открывается при помощи электрического привода, кожаную обшивку салона и развитый мультимедийный комплекс, электропривод двери багажного отсека и систему подогрева кресел первого ряда. На крыше автомобиля установлен двухлитровый турбированный силовой агрегат, который может обеспечить максимальную производительность в 237 «лошадей». А в тандеме с ним работает девятискоростная автоматический привод коробки передач, которая распределяет тягу по всем четырем колесам. В данной установке разгоняется Equinox до первой «сотни» всего лишь за 8,1 секунды. В среднем, расход топлива при этом составляет 7,4 литра. (фото: Chevrolet).

Помимо этого стоит отметить стильный дизайн кроссовера, в котором сочетаются одновременно агрессивность и элегантность. Кроме того, салон автомобиля заслуживает особого внимания. В нем много современных технологий и эстетичных декоративных деталей.

В Россию вернулись Chevrolet Cobalt, который ранее был продан в страны СНГ. На 800 тысяч рублей дешевле.

2024 Chevrolet Equinox EV официально представлен

Оставить комментарий