Skip to main content

Появились шпионские фотографии нового Chevrolet Equinox 2024.

В рамках дорожных испытаний, которые проводились в Москве, Chevrolet Equinot 2024 года был замечен на дороге. Кроме того, стоит отметить тот факт, что это одна из самых популярных моделей в сегменте внедорожников с момента ее запуска. Сейчас американский производитель готовит к выпуску полностью переработанный Equinox, который будет значительно лучше нынешней версии. С помощью этой модификации можно получить превосходное сочетание мощи, технологий и комфорта в процессе эксплуатации. Новые шпионские снимки новой модели.

Текущий Шевроле Эквинокс

Сегодня автомобиль Chevrolet Equinox уже давно стал идеальным выбором для тех, кто ищет универсальные кроссоверы и может справиться со всеми задачами: от ежедневной поездки на работу до выездов в выходные. Для запуска Equinox следующего поколения компания готова сделать комплексный редизайн (фото: motor1.com; Chevrolet).

Chevrolet Equinox 2023 привезут в Россию из Казахстана

Обновленная версия авто будет иметь дерзкий внешний вид, который обязательно обратит на себя внимание. На снимках хорошо видна напористая передняя часть с увеличенной решеткой радиатора и более высоким бампером.Основной стиль — это спортивный и прочный дизайн с замысловатыми линиями, наклонной линией крыши Equinox.В новой версии кроссовер получил обновленный дизайн колес и усиленный задний спойлер.

Некоторые кроссоверы Chevrolet обладают уникальной производительностью, и в Equinox следующего поколения не будет ничего необычного. Возможно, в обновленном формате будут представлены несколько мощных и экономичных двигателей. В частности четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом или гибридная трансмиссия. Новая модель будет оснащена современной девятиступенчатой автоматической коробкой передач, которая поможет лучше разгоняться и экономить топливо.

Благодаря передовым технологиям, кроссовер будет оснащен передовыми технологиями, которые помогут повысить удовольствие от вождения. На снимках шпионских фотографий виден большой информационно-развлекательный экран, расположенный на центральной консоли. Он сочетает в себе ультрасовременную цифровую комбинацию приборов и устройств. По прогнозам Equinox, в будущем будут представлены различные функции помощи водителю, такие как адаптивный круиз-контроль, помощь в поддержании полосы движения и автоматическое экстренное торможение. Его салон был вместительным и роскошным всегда, а следующее поколение не стало исключением. Предполагается, что обновленный внедорожник будет иметь больше пространства для головы и ног как спереди, так и сзади.

Недавно была опубликована фотография обновленного Шевроле Траверс 2024.

Новый электрический кроссовер Chevrolet показали на видео

Оставить комментарий