Skip to main content

Шевроле начала обновление Equinox, который проходит дорожные испытания.

На западных сайтах появились первые шпионские фотографии Chevrolet Equinok 2025. Это первый выезд на дорогу общего пользования для модели, но изменения во внешности уже видны. Самое важное — это совершенно другой формат исполнения, в котором присутствуют ярко выраженные брутальные нотки. Есть информация о том, что будет предложен ряд новых услуг, которые будут доступны в салоне. В 2024 году будет представлен автомобиль, оснащенный стандартным двигателем внутреннего сгорания. Электрические варианты будут представлены позднее.

Текущая версия кросса

Уже опубликованы фотографии и информация о новом Chevrolett Equinox. Хотя машина была тщательно замаскирована специальным камуфляжем, некоторые детали в ее внешности уже видны. А также можно заметить его очертания. По словам представителей компании, кроссовер будет выглядеть более брутально. Как и прежде, подоконная линия и профиль по-старому прямоугольные. Однако, это лишь первый прототип, который выехал на дороги общего пользования, и в будущем изменений будет больше.

Chevrolet представил электрический Equinox по цене 1,8 млн рублей

Также под камуфляжем можно обнаружить ряд других деталей. При этом задний и передний бампера получили более квадратную форму. Внизу можно увидеть узкие дневные ходовые огни. В центре модуля расположена очень крупная решетка радиатора с довольно крупной начинкой, но ее пока не видно. По периметру крыши расположены специальные функциональные рейки. На корме фонарей, как и на других судах, имеется временное исполнение в виде заглушек. Но в целом, у кроссовера еще есть много деталей, которые в будущем будут изменены.

Chevrolet Equinox 2023 привезут в Россию из Казахстана

На этом фото салон не представлен, но в нем будут изменения. Опции будут изменены, а список доступных опций будет расширен. В настоящее время нет информации о технической «начинке», которая была бы у Chevrolet Equinot. Мы также сообщили, что теперь кроссовер можно приобрести с 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 175 лошадиных сил. Передне- и полноприводный варианты автомобиля предлагаются как в передне-, так и во всепролазном исполнении. Кроме того, будет доступен гибридный автомобиль. Скорее всего, кроссовер появится не раньше 2025 года. (фото: Chevrolet; motor1.com).

Новый электрический кроссовер Chevrolet показали на видео

Оставить комментарий