Skip to main content

По данным компании, в России сейчас можно приобрести недорогой кроссовер Chevrolett Groove.

На российском рынке появился новый автомобиль от компании Chevrolet – Groove. А вот на сайте авто.ру появились новые объявления о продаже таких автомобилей. Кроме того, на сегодняшний день Chevrolet Groove 2021 года доступен в трех дилерских центрах. Этот список включает все салоны по продаже автомобилей в Санкт-Петербурге, Краснодаре или Омске. Производитель планирует начать сборку кроссовера на заводе в Китае.Россияне могут купить такой автомобиль за 2,35 млн руб.

В качестве двигателя используется 105-сильный атмосферник рабочим объемом 1,5 литра. Для установки в комплекте идет коробка передач типа CVT. Крутящий момент передаётся на переднюю ось. А вот автомобиль был создан в Китае два года назад. Автомобиль был представлен китайским подразделением General Motors и представляет собой продукт жесткой инженерии. Однако, на самом деле, концерн GM продаёт модель Baojun под марками Chevrolet и GM.

При этом по размерам он сопоставим с Hyundai Creta. Диаметр автомобиля в длину составляет 4,22 метра, а расстояние от оси до центра колеса — 2,55 метра. По сравнению со своей технической составляющей, двигатель Chevrolet Groove был слабее. На выбор заявлены медиасистема, комплект из четырех подушек безопасности, легкосплавные диски с двумя подушками безопасности, однозонный климат-контроль и камера заднего вида. Задний парктроник (фото: chevroletarabia.com).

Как подорожали автомобили на российском рынке за последние десять лет

Буквально недавно в России появился еще один автомобиль марки «Шевроле». Автомобили Chevrolet Tracker являются конкурентами Renault Kaptur и Hyundai Creta. Цена автомобиля составляет 2,2 млн рублей.

Стало известно, когда появится в продаже «антикризисная» Lada Niva Travel

Оставить комментарий