Skip to main content

Автомобиль Chevrolet Groove 2022 будет продаваться на территории России.

По информации, представленной компанией «АвтоВАЗ», уже в скором времени начнутся продажи кроссовера Chevrolet Grooves 2023 в России. Но мы не будем называть ее официально, ведь это американский кроссовер.Однако на территории России автомобиль будет доставлен не с Ближнего Востока, а из Объединенных Арабских эмиратов. Журналисты российских СМИ посетили один из автосалонов.

В Краснодарском крае представители СМИ были переодеты в покупателей. Узнали от менеджеров о том, что вскоре на автосалоне будет представлен новый внедорожник Chevrolet Groove с системой параллельного импорта из ОАЭ. Уже в следующем месяце автомобили будут продаваться у дилеров. По словам представителей компании, все автомобили абсолютно новые и даже будут поставляться с двухгодичной гарантией. Автомобиль будет доступен в очень широком цвете, что может привлечь многих покупателей. В объявлении сказано, что стоимость заказа составляет 2,4 млн рублей.

Chevrolet Groove 2022 поступил в продажу в России

На самом деле это не настоящий американец. Это китайский внедорожник, построенный на базе китайского внедорожника BaoJun 510. Удобный и компактный автомобиль отлично подойдет для передвижения по городу. На автомобиле установлен 1,5-литровый атмосферный двигатель, мощность которого составляет 110 лошадиных сил (1447 Нм крутящего момента). Такой агрегат вполне может быть использован для того, чтобы обеспечить компактной модели хорошую скорость. (фото: Chevrolet).

Набор опций для автомобиля включает в себя такие опции, как контроль скорости и камеры кругового обзора с парктроником. Электроусилитель руля, восьмидюймовый мультимедийный дисплей и многое другое. Только обогрев боковых зеркал.

Как оказалось, в настоящее время стоимость нового Chevrolet Captiva уже известна. На данный момент кроссовер уже в продаже.

В России стартовали продажи кроссовера Chevrolet за 2,4 млн рублей

Оставить комментарий