Skip to main content

Продажи автомобилей Chevrolet Groove, ввезенных в Россию по программе параллельного импорта теперь стали более привлекательными.

Стало известно о том, что россияне теперь могут приобрести Chevrolet Groove 2023 по более низкой цене. Согласно данным, указанным выше в статье, поставки автомобилей в российские дилерские центры осуществляются по программе параллельного импорта. А в следующем году можно будет приобрести по более выгодной цене.

На сайте одного из крупнейших дилерских центров Москвы появился новый прайс-лист Chevrolet Groove. Далее…Автомобиль теперь намного дешевле, что должно значительно повысить спрос на автомобили. Комплектация осталась прежней. Как сообщается на сайте компании, базовая версия модели сейчас стоит 1,89 млн рублей. В качестве примера, стоимость этой версии была объявлена в пределах 2,64 млн рублей. Разница между ними колоссальная – в 750 тысяч рублей. На автомобиле установлен атмосферный двигатель, объем которого составляет 1,5 л. При этом, он имеет мощность не более 110 лошадиных сил. Он оснащен системой переднего привода и вариаторной коробкой передач.

Chevrolet Groove 2022 поступил в продажу в России

Новый ценник на средние вариации. С учетом этого можно сделать вывод о том, что здесь снижение составило в среднем около 250-400 тысяч рублей. В этой версии модель предлагается по той же цене, что и в полной версии.От 2,5 до 2,9 миллионов рублей. На данный момент в продаже есть только один экземпляр автомобиля – Chevrolet Groove, который был разработан на базе модели 510. А вот модель Chevrolet была представлена в 2016 году и через четыре года после ее выпуска на рынок. Китаянский автомобиль создан по технологии совместного производства (фото: Chevrolet).

Кроме очевидного сходства двух автомобилей Chevrolet Groove имеет несколько оригинальных решений. Также на машине появился новый логотип от североамериканского производителя автомобилей. Внешние различия также существуют снаружи. Кроме того, решетка радиатора выполнена в другом стиле. Кроме того, здесь используются более практичные материалы, а цветовую гамму в основном темных тонов. Как стало известно ранее, Chevrolet Groove будет поставляться на внутренний рынок из ОАЭ.

В России стартовали продажи кроссовера Chevrolet за 2,4 млн рублей

Оставить комментарий