Skip to main content

В настоящее время Chevrolet готовится к дебюту своего нового пикапа Chevrolet Montana 2023 года, а первый официальный тизер был представлен в прошлом месяце. Сегодня в сети появилось фото, полностью раскрывающее силуэт обновленной Montana. Однако машина на этом фото полностью замаскирована, а это значит, что производитель приступил к ее тестированию.

Официальный тизер Chevrolet Montana 2023 года

Chevrolet Montana — компактный пикап на базе глобальной платформы GEM. Сообщается, что это может быть самый дешевый пикап компании, а его конкурентами станут Hyundai Santa Cruz и Ford Maverick. Montana обещает стать глобальной моделью, и ожидается, что она будет запущена, по крайней мере, в Южной и Северной Америке, и уже известно, что она будет доступна в Бразилии.

Шпионское фото Шевроле Монтана 2023 года

Из новой фотографии становится ясно, что пикап примет новейший язык дизайна семейства Chevrolet. Он получит переднюю раздельную головную оптику и крупную решетку радиатора, внутренний рисунок которой представлен горизонтальными планками. Несмотря на то, что Montana позиционируется как компактный пикап, внутри он довольно удобен. Боковой профиль имеет плавные линии. При этом примечательно, что грузовой отсек Montana будет занимать лишь 1/3 всего пикапа.

Модель салона Шевроле Монтана 2023 года

О том, какую мощность будет генерировать обновленный пикап, пока ничего не известно. Однако источники сообщают, что прямо сейчас модель проходит тюнинговые испытания, и серийная будет заметно лучше своих конкурентов по расходу топлива. Более подробная информация о новинке появится в ближайшее время, и мы обязательно опубликуем ее в числе первых на нашем портале (фото: Chevrolet).

В продолжение темы Chevrolet стоит сказать, что еще один пикап, полностью электрический Silverado EV, был рассекречен во время съемок рекламного ролика. Посмотреть, как это будет выглядеть, можно, перейдя по ссылке.

Jeep Grand Cherokee 2022 года проходит испытания на дорогах Китая

Оставить комментарий