Skip to main content

Несколько недель назад в Поднебесной был представлен новый Chevrolet Seeker 2022. Позже были раскрыты технические характеристики кроссовера, а сегодня стало известно, что его продажи начнутся либо в середине, либо в конце текущего месяца. Скорее всего, цены и комплектации будут раскрыты ближе к этой дате. Автомобиль построен на платформе GM, поддерживающей новейшие системы и технологии. Кроссовер получил современный дизайн и достаточно неплохие технические данные.

Внешний вид Chevrolet Seeker представлен в современном молодежном стиле, в котором прослеживаются даже агрессивные нотки. Особенно это заметно по оформлению головной оптики, которая визуально напоминает клыки. Решетка радиатора имеет вполне стандартный вид, где даже начинка идет с обычной сеткой. В центре модуля сверху расположен логотип бренда. Интересно оформлены и колеса кроссовера. На крыше черные рейлинги. Габариты соответствуют компактному классу — 4537х1823х1564 (1572) мм. Между осями — 2700 мм. Корма выглядит спортивно и мощно.

В салоне представлен необходимый набор оборудования для комфортного вождения. Приборная панель и информационно-развлекательный комплекс получили оригинальный дизайн, занимая большую часть приборной панели. Оба модуля установлены под небольшим углом к ​​водителю, что обеспечивает лучший обзор. Отделка выполнена преимущественно в темных тонах. В оснащение входит беспроводной интерфейс, несколько подушек безопасности, возможность взаимодействия с мобильным устройством, системы помощи, датчики контроля и многое другое.

Под капотом турбированный двигатель, объем которого составляет 1,5 литра. При максимальных настройках он выдает до 183 лошадиных сил. Крутящий момент при этом соответствует показателю 250 Н*м. Трансмиссия — бесступенчатая трансмиссия CVT (фото: autohome.com.cn).

Между тем в Узбекистане уже начались продажи нового Chevrolet Tracker.

Оставить комментарий