Skip to main content

Новый Chevrolet Seeker 2023 готовится к выходу на рынок. Кроссовер получил довольно оригинальный дизайн, а также, как стало известно сегодня, высокий уровень безопасности и комфорта. За это отвечают встроенные опции, в том числе многие системы помощи в управлении. В Сети достаточно подробной информации относительно оснащения модели. Предполагается, что предпродажи автомобиля начнутся в ближайшее время, но даже примерные сроки его выхода на рынок пока не разглашаются. Нет информации и о ценах.

Chevrolet Seeker 2023 года официально представлен в Китае

С точки зрения безопасности, Chevrolet Seeker оснащен двойными передними и боковыми шторками безопасности. Кроме того, для кроссовера предусмотрен расширенный пакет активной защиты. В частности, автомобиль получает адаптивный круиз-контроль, модуль FDI, систему предупреждения о лобовом столкновении и экстренного торможения, технологию распознавания пешеходов и помощь в удержании полосы движения и многое другое. Для модели доступно несколько датчиков контроля «слепых» зон, система стабилизации кузова (ESC), очистка тормозов, помощь при подъеме в гору, датчик контроля давления в шинах и так далее.

Если говорить о внешнем виде Chevrolet Seeker, то в глаза бросается совершенно новый дизайн. Кроссовер выглядит спортивно и мужественно. Кузов получил стандартные для класса пропорции и формы. Оптика в оригинальном стиле соединена с фирменной решеткой радиатора. Размеры соответствуют 4537х1823х1564 (1572) мм. Межосевое расстояние составляет 2700 мм. Корма также оформлена в спортивном стиле. В экстерьере есть несколько деталей черного цвета, что очень интересно смотрится на фоне более яркого фона (фото: autohome.com.cn).

Интерьер кроссовера также представлен в соответствии с семейной концепцией. Интерьер выполнен в практичной отделке с использованием качественных материалов. В плане оснащения предлагается мультифункциональный руль, современная приборная панель, улучшенная версия мультимедиа, беспроводной интерфейс и так далее. Под капотом находится 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 180 лошадиных сил, который работает в паре с бесступенчатой ​​трансмиссией CVT.

Ранее в Сети появилась информация о том, что Chevrolet Corvette может получить новые версии исполнения.

Оставить комментарий