Skip to main content

За последние несколько месяцев новый Chevrolet Silverado EV 2024 неоднократно замечали на дорожных испытаниях. Пикап постоянно выходил на испытания в маскировочном камуфляже, что не позволяло рассмотреть его дизайн. Но на днях инсайдерам удалось сфотографировать машину без защитной пленки. Это произошло во время рекламных съемок. На опубликованном фото можно увидеть все изменения, которые он претерпел в процессе модернизации. Напомним, для модели использовалась новая платформа Ultium. Что касается премьеры пикапа, то она ожидается в следующем году, но пока нет даже приблизительной даты.

шпионские фото

Итак, как было сказано выше, в городе Хелена, штат Монтана, на дороге был замечен новый электромобиль Chevrolet Silverado. Предполагается, что велась рекламная съемка, кадры которой, скорее всего, появятся в Сети в ближайшее время. На этот раз машина была полностью без камуфляжа, поэтому мы смогли рассмотреть практически все детали экстерьера. Пикап выглядит очень мощно. Несмотря на то, что вместо решетки радиатора используется колпак в тон кузова, во внешности чувствуются фамильные черты. Почти сразу под линией капота находится логотип компании.

Внизу видна очень мощная защитная накладка. Даже колесные арки были усилены вставками из черного пластика, что подчеркивает брутальный характер пикапа. Также черным оттенком были оформлены корпуса боковых зеркал и нижняя часть дверных карт. Кабина двухрядная, что говорит о просторном салоне. Несмотря на это, грузовая платформа вполне функциональна. Мощь и сила чувствуется даже в дизайне колес. Что касается интерьера, то инсайдеры не смогли его сфотографировать.

Как было сказано выше, Chevrolet Silverado EV построен на новой платформе Ultium, позволяющей использовать ряд современных систем помощи и безопасности. Кстати, сообщается, что компания получила более 150 тысяч заказов на модель. Также стоит отметить наличие у пикапа пневматической подвески и управления задними колесами (фото: @The Drive; insideevs.com).

Audi Q5 2024 года показан на новых шпионских фотографиях

Оставить комментарий