Skip to main content

На сегодняшний день новый внедорожник Chevrolet TAHO 2024 проходит испытания.

Внедорожник Chevrolet Tahoe 2024 года это икона внедорожника, известного своей надежностью и универсальностью. Однако сейчас настало самое время для обновления, и это было сделано. Кроме того, в новой версии есть ряд новых функций. Автомобиль был выведен на дорожные испытания и, конечно-же, в сеть выложили шпионские фотографии.

Актуальный вариант

В новом варианте машина выглядит как новая. По сравнению с другими моделями он имеет более длинную колесную базу, что придает ему спортивный вид. Именно этот пакет High Country и поднимает автомобиль на новый уровень. Машина показана здесь с агрессивно-круглой решеткой радиатора и 22-дюймовым колесом. На торте — светодиодные лампы, хромированные акценты и панорамный люк с электроприводом. (фото: motor1.com; Chevrolet).

Chevrolet Tahoe RST 2023 представлен в версии Performance Edition

Фотографии интерьеров не представлены, но ожидается более просторный и роскошный салон с большим пространством для ног или головой по сравнению с предшественником. В этом случае «симфония» роскоши будет предлагаться с кожаными сиденьями премального класса, подогревом и вентиляцией задних кресел для повышения комфорта. В новой версии внедорожника должны быть представлены 10,2-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный экран и аудиосистема Bose с десятью динамиками. Еще будут беспроводные зарядки, мультимедийные системы и видеосистема для задних пассажиров. Также будет модернизированная информационно-развлекающая система и камера с обзором на 360 градусов.

Предположительно, автомобиль предложат с адаптивным управлением подвески и мощным двигателем V8 объемом 6 21,5 литра мощностью 420 лошадиных сил. На автомобиле, который имеет 10-ступенчатую автоматическую коробку передач, этот двигатель внутреннего сгорания обеспечит отличную динамику.

Она также будет иметь хороший уровень защиты. На сегодняшний день внедорожник стандартно поставляется с расширенными функциями безопасности, такими как автоматическое экстренное торможение и предупреждение о выходе из полосы движения. Новая версия предлагает адаптивный круизный контроль, который обеспечивает безопасность на дальние дистанции и оповещение о пешеходах сзади.

Впервые был замечен новый внедорожник Chevrolet Equinox 2024 нового поколения.

Представлен самый мощный Chevrolet Tahoe с атмосферником V8 6.2

Оставить комментарий