Skip to main content

Как стало известно, в ближайшее время стартуют продажи нового Chevrolet Tahoe RST 2023 в версии Performance Edition. Здесь производитель предлагает немного больше мощности, а также улучшенные характеристики с точки зрения маневренности и устойчивости. Кроме того, внедорожник может похвастаться наличием ряда дополнительных опций для обеспечения комфорта и безопасности. Правда, стоимость автомобиля тоже стала выше. Так, за вариант с системой заднего привода дилеры попросят $75 940, что эквивалентно 4,54 млн рублей (по текущему курсу). В полноприводной версии модель уже будет стоить $78 940 (4,72 млн рублей).

Что касается технического оснащения Chevrolet Tahoe RST Performance Edition, то оно, конечно, не может похвастаться впечатляющей динамикой, но некоторые улучшения в этом плане есть. Так, внедорожник получил дополнительные 13 лошадиных сил, что обеспечило итоговые 433 л.с. За счет этого, кстати, были улучшены и другие параметры автомобиля. Так, для разгона до 100 км/ч модели потребуется всего 5,8 секунды, что на 0,2 секунды меньше предыдущего показателя. Максимальная скорость заявлена ​​на уровне 200 км/ч, что для такого внедорожника весьма неплохо.

Настройки подвески также были обновлены. Автомобиль получил стабилизаторы поперечной устойчивости, пружины и амортизаторы от Police Pursuit Vehicle. Правда, в рамках обновления пришлось немного уменьшить дорожный просвет, но на проходимости этот момент никак не сказался. Подвеска стала жестче. Тормоза Brembo, суппорты окрашены в красный цвет. В целом это достаточно спортивный, маневренный и динамичный внедорожник.

По оснащению Chevrolet Tahoe RST Performance Edition получил множество опций от версии Luxury. В частности, для автомобиля доступны более удобные сиденья, дополненные такими функциями, как электрическое складывание и подогрев. Кстати, обогрев предусмотрен и для многофункционального руля. Кроме того, внедорожник оснащен адаптивным круиз-контролем, системой контроля слепых зон, камерой кругового обзора, улучшенным пакетом безопасности и т. д. (фото: Chevrolet).

Тем временем в Китае уже стартовали продажи обновленного Chevrolet Cruze.

Оставить комментарий