Skip to main content

Европейские и американские производители прекратили работу с рынком России, но продолжают активно завозить свои автомобили в дружественные РФ страны. Итак, сегодня в Узбекистане стартовали продажи нового кроссовера Chevrolet Tracker 2022. Характеристики и цены автомобиля давно раскрыты.

Изначально следует отметить, что данный автомобиль в Узбекистане будет не только продаваться, но и производиться. Кстати, именно поэтому цены на новый кросс вполне приемлемые. Итак, начальная комплектация предлагается за 1,1 млн в пересчете на рубли. Впрочем, «старшая» версия стоит не так уж и дорого — всего 1,3 миллиона рублей. При этом речь идет о достаточно качественном американском кроссовере с отличными техническими характеристиками, богатым оснащением и стильным дизайном.

В РФ за такие деньги сейчас можно рассчитывать только на модели отечественного производства, которые в последнее время стали выпускать в доукомплектованном формате. Кстати, Chevrolet Tracker в Узбекистане в будущем также будет предлагаться с сокращенным списком опций. Такая вариация автомобиля обойдется менее чем в 1 миллион рублей. Однако изначально производитель собирается собрать большой список заявок на бюджетную модификацию (фото: Chevrolet).

При этом в любом случае автомобиль будет приводиться в движение 1,2-литровым турбированным силовым агрегатом с максимальной отдачей в 132 лошадиные силы. В паре с этим «движком» может работать только шестиступенчатый «автомат». В списке оснащения автомобиля есть такие опции, как бесключевой доступ в салон, кондиционер, парктроник и многое другое. Стоит отметить, что модель должна была появиться в России, но в связи со сложившейся политической ситуацией ждать выхода кросса в РФ не стоит.

Также недавно стали известны подробности о новом компактном кроссовере Chevrolet Seeker 2023 года.

Оставить комментарий