Skip to main content

Уже сейчас в салонах нашей страны можно приобрести внедорожник ШевролеТрек 2023.

Уже в скором времени кроссоверы Chevrolet Trackers 2023 появятся на московских автосалонах. В России не может быть и речи о продаже автомобилей от американского бренда, ведь санкции еще никто не отменил. В России автомобиль появился, благодаря системе параллельного импорта и был доставлен в Китай. Технические данные и комплектации приведены полностью, поэтому можно говорить о том, что это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести качественную технику.

Первым кроссовером, который появился в модельном ряду марки, стал Chevrolet Tracker, выпущенный в 1998 году.Еще в третьем поколении автомобиль даже продавался на российском рынке с 2013 по 2015 год, но бестселлером не стал. На данный момент существует четвертая модификация, представленная в 2019 году. Предполагалось, что компания официально представит эту версию в РФ, но из-за известных февральских событий этого не произошло.На данный момент, благодаря схеме параллельного импорта, наша машина осталась в России. Все модели в одном комплекте и с безальтернативным силовым оборудованием (фото: Chevrolet).

Chevrolet Tracker 2022: старт продаж в Узбекистане

Это компактный автомобиль, который имеет небольшой размер. Итак, ширина и высота кроссовера составляют 427 м. При этом расстояние между передней и задней осями составляет 2,57 метра, что не позволяет рассчитывать на вместимость пятиместного салона. На внедорожнике установлен литровый турбированный двигатель с максимальной мощностью 125 «лошадок» и 180 Н*м крутящего момента. Ремень передач — шестиступенчатая автоматическая коробка переключения, передающая мощность на задние колеса. С места до первой «сотки» Chevrolet Tracker разгоняется с места за 12,5 секунды, а максимальная скорость составляет 180 км/ч.

Оборудование, доступное в нашей стране имеет такие опции как камера на корме и монитор мультимедийного комплекса, бесключевой доступ в автомобиль, продвинутая климатической системой с интегрированным рулевым колесом. Все перечисленные выше салоны требуют от салонов по продаже автомобилей в Москве 2,5 миллиона рублей.

Появилась гибридная версия спортивного автомобиля Chevrolet Corvette 2023 года, которая стала самой мощной в истории бренда.

Chevrolet Tracker RS ​​2022: объявлена ​​дата начала продаж

Оставить комментарий