Skip to main content

Шпионские фотографии обновленного Chevrolettraver 2024.

Новый шпионский снимок показал, как будет выглядеть Chevrolet Traverse следующего поколения 2024 года. Фото демонстрирует ряд конструктивных изменений. В частности, измененная передняя решетка и новые фары имеют более аэродинамический профиль.

Настоящий Шевроле Траверс

Поговаривают, что новая модель Traverse построена на платформе GM VSS-F. Она также используется для Cadillac XT6 и Buick Enclave. В то же время ожидается, что эта архитектура обеспечит ряд преимуществ: улучшенная производительность и более низкий расход топлива (фото: motor1.com; Chevrolet).

Обновленный Chevrolet Traverse доберется до России

Возможно, автомобиль может быть поставляем с несколькими типами двигателей. Например четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, V6 или гибридная трансмиссия могут быть использованы для автомобиля.

Предполагается, что эти двигатели обеспечат оптимальный баланс между мощностью и экономичностью для нового Traverse. Это сделает новый Turner еще более привлекательным вариантом для водителей, которые ищут универсальный внедорожник с мощным двигателем.

Вы можете рассчитывать на то, что новый Traverse дебютирует в конце этого года и скорее всего как модель 2024 г. Новые и улучшенные версии машины обязательно порадуют водителей своей производительностью, комфортом и функциями.

В начале года было объявлено, что к началу продаж готовится обновленный кроссовер Chevrolet Trax 2024: уже раскрыты комплектации и цены.

Новый 8-местный Chevrolet Traverse разорит вас сразу после покупки. Мало кто говорит об этом недостатке.

Оставить комментарий