Skip to main content

Scorpion Chrysler Pacifica представлен в версии RoadTripper, которая посвящена 40-летию производства минивэнов.

Эта специальная модель была выпущена к сорокалетнему юбилею минивэна марки Chrysler. Самодельная модель была создана в 2004 году, а ее производство началось в 2005 году. Под названием Town Country она изначально называлась кроссовером, но затем, с изменением поколений, машина стала минивэном. Машина отличается высокой степенью комфорта, что выгодно отличает его от других семейных авто. Для того, чтобы сделать спецверсию, дизайнеры использовали необычный дизайн некоторых элементов экстерьера.

Пакет дизайна включает в себя серый и оранжевый цвета. Кроме того, вы можете заметить на передних дверях выразительную надпись с названием модели: темно-серые буквы подчеркнуты оранжевым контуром. Площадь, расположенная на решетке радиатора, окрашена в яркий оранжевый цвет. Как и значок багажника. Окрашенные центральные ободки выполнены в цвете Lussegreen с логотипами в оранжевой окантовой полосе. Полосатый цвет используется для оформления логотипов, молдингов на порогах, дверных ручках и других элементов.

Chrysler возрождает имя Airflow для электрического кроссовера

Никаких изменений в салоне не произошло. В пакете Road Tripper есть три цвета салона: ярко-белый, керамический серый и черный. На сегодняшний день пакет дизайна доступен в версиях Touring L, Touring L Hybrid.В более продвинутых версиях минивэн оснащен информационно-развлекательной системой Chrysler Uconnect 5, 20-дюймовыми колесами, электроприводом и подогревом сидений переднего ряда и другим оборудованием.Стандартная версия имеет 19 дюймов. (фото: Chrysler).

Дебют специальной версии намечен на выставке в Лос-Анджелесе. На данный момент мощность минивэна составляет 287-сильный двигатель Chipco V6 объемом 3,6 литра. Скорость крутящего момента — 355 Нм. В гибридах, которые имеют гибридную версию, отдача падает примерно на 260 «лошадок». Он оснащен 9-АКПП и системой заднего привода. Как оказалось, новое название для новой версии было выбрано путем голосования в зарубежных социальных сетях.

Audi RS6 special снова напоминает легендарный RS2

Оставить комментарий