Skip to main content

Новый кроссовер от Nissan выйдет в 2021 году, ведь редакция VladTime рассказала все, что нужно знать о грядущей новинке.

Внешний вид — агрессивный

Nissan Magnite выглядит агрессивнее по сравнению с конкурентами. По внешнему виду автомобиль получил светодиодные фары, ДХО и задние фонари, большую решетку радиатора и легкосплавные диски.

Интерьер не из дешевых

При просмотре картинок бюджет кроссовера не ощущается. Двухцветная окраска сидений и узор на приборной панели добавляют стиля и спортивности. На центральной консоли не так много физических кнопок и циферблатов.

Панель управления — цифровая

На левой стороне панели расположены тахометр, индикатор температуры и указатель уровня топлива. Справа между контрольными лампами спидометр.

Салон — просторный

Задние сиденья покатые. Салон, судя по фото, довольно просторный, а комфорт обеспечивают регулируемые подголовники на четырех сиденьях. На втором ряду сидений есть подлокотник, также есть крепления для детских кресел.

Оборудование — почти премиум

В список оснащения вошли многофункциональное рулевое колесо, 8-дюймовый сенсорный экран развлекательного комплекса, автоматический климат-контроль. На руле можно регулировать звук и управлять круизом.

Оставить комментарий