Skip to main content

Новый год — один из самых любимых праздников как для детей, так и для взрослых. В этот день принято дарить друг другу подарки. Обычно подарки выбираются исходя из интересов получателя. Итак, если человек увлекается автомобилями, то для него будет логичным приобретение автомобильной тематики, а что подарить автолюбителю на Новый год, расскажем дальше.

Гаджеты

Если позволяет бюджет, можно подарить дорогой, полезный гаджет:

Видеомагнитофон. На современном рынке представлено большое количество этих гаджетов разных форм, размеров, производителей. Однако наиболее популярны видеорегистраторы в виде зеркала. Светильник легко закрепить на стекле. При этом, выходя из салона, необязательно его снимать и прятать, ведь ничто не выдаст, что это полезный прибор, а не обычное зеркало.
Анти-мечта. Этот гаджет порадует тех автомобилистов, которые совершают дальние поездки и вынуждены проводить за рулем несколько часов. Он закреплен на голове. Он предотвращает засыпание во время вождения, потому что начинает издавать неприятный звук, как только у человека начинает наклоняться голова.
Антирадар. Этот гаджет оперативно проинформирует вас о том, что в пути есть видеокамера, что позволит вам собраться вместе и внимательнее относиться к соблюдению правил дорожного движения.

Аксессуары

Если бюджет ограничен, и вы хотите порадовать автолюбителя тематическим подарком, вы можете подарить ему один из таких аксессуаров:

Противофары. У этого аксессуара есть желтое стекло для предотвращения ослепления при приближении транспорта с яркими фарами. Это повышает безопасность вождения ночью.
Ароматизатор. В специализированных магазинах имеется большое количество устройств, улучшающих запах в салоне. Главное — учитывать предпочтения человека.
Универсальное зарядное устройство для устройств. Он вставляется в прикуриватель и позволяет быстро восстанавливать уровень заряда батареи различных гаджетов.
Держатель для мобильного телефона. Смартфон закреплен на нем так, чтобы он не лежал в салоне, бардачке.

Полезные гаджеты

Автолюбителя могут порадовать следующие полезные приспособления:

Автомобильный пылесос. Помогает содержать салон в чистоте и быстро убирать мусор.
Скребок для защиты от обледенения. Это устройство с питанием от прикуривателя. Позволяет быстро освободить стакан от льда, не прилагая особых усилий.
Авто спасатель. Такой подарок по достоинству оценит любой автолюбитель. Это неудивительно, ведь устройство помогает завести автомобиль даже при полностью разряженном аккумуляторе. Кроме того, от него можно заряжать различные гаджеты, а также в устройстве есть опция фонарика.
Ланч-бокс с подогревом. Этот контейнер питается от прикуривателя. Он дает возможность быстро разогреть еду, что особенно важно, если водитель совершает длительный перелет.
Набор инструментов. Такой комплект поможет быстро устранить проблему.
Ионизатор. Это устройство пригодится автомобилистам, которые много времени проводят за рулем. Он улучшает воздух в салоне, предотвращая многие проблемы со здоровьем.

Это подарки, которые порадуют любого автолюбителя. Главное — учесть предпочтения водителя и точно знать, что у него пока такого нет.

Оставить комментарий