Skip to main content

Кроссовер от немецкого автопроизводителя, который называется Opel Crossland, является самым доступным в модельном ряду немецкой компании. Этот автомобиль Opel начал свое возвращение на российский рынок в прошлом году. Поэтому, несмотря на сложную геополитическую ситуацию, в стране продаются последние экземпляры Crossland.

Это турбированный двигатель мощностью 110 л.с., автоматическая коробка передач, передний привод и три комплектации. В стартовый входит стоимость в 2,1 млн рублей. Чтобы купить Опель Кроссленд в столь непростое время, следует ознакомиться с отзывами владельцев автомобилей. Часть из них собрана в этой статье.

Opel обновил кроссовер Crossland

Это оригинальный стиль в интерьере. В этом преимущество немецкого кроссовера. Уже в 2021 году на территорию России Crossland прибыл рестайлинговый, то есть с новым фирменным дизайном. В нем главная роль отведена решетке Visor, впервые показанной на Opel Mokka. Свой дизайн Crossland очень сильно отличается от других городов, поэтому он нетипичный.

Много места в машине! Отсек для хранения автомобилей Opel Crossland действительно огромный и является одним из самых больших в сегменте. На самом деле, 520 литров стандартного объема можно увеличить до 1255 литров при условии установки спинок заднего ряда сидений на ровную поверхность. Этому удалось добиться за счет почти ровной и высокой линии крыши.

Opel Crossland 2022 лишился самых доступных

Сильный силовой агрегат. На данный момент средний расход топлива двигателя Opel Crossland составляет 6,2 литра на 100 км пути. На данный момент реальный расход составляет 9 литров. Кажется, что тут нет ничего критического: под капотом малообъемный 1,2-литровый турбомотор, который должен «кушать» гораздо меньше.

Отсутствие возможности передвигаться по бездорожью. Многие люди покупают себе кроссоверы, рассчитывая на то, что они будут легче преодолевать небольшие бездорожья. И даже если это и так, то это никак не относится к Crossland. Его дорожный просвет составляет всего лишь 170 миллиметров, а полноприводных моделей нет. Что ж, перед покупкой нужно понять то обстоятельство что Crossland это всего лишь небольшой «подросший» хэтчбек.

Opel выпустит электрические Astra, Crossland, Insignia и

Опель Кроссленд

Оставить комментарий