Skip to main content

По версии базовой версии фургон обойдется в 4,195 миллионов рублей.

По информации, представленной компанией-производителем, Citroen Berlingo 2021 третьего поколения появится в салонах российских автолюбителей уже в начале марта. По этой причине ввозился он по программе параллельного импорта и был достаточно высоким. Как сообщает портал «Автостат», за начальную версию фургона дилер просит не менее 4 195 тыс. рублей. По этому варианту, топовый вариант обойдется в 4 345 000 рублей.

Кроме того, есть возможность выбрать и двигатели. Как сообщает «Коммерсантъ», российские покупатели могут приобрести фургон с 1,5-литровым дизелем, мощность которого не превышает 102 лошадиных силы. Работают они вместе, и это механическая коробка передач. В новой версии используются другие агрегаты, но с тем же объемом. Кроме того, мощность двигателя составляет 130 л.с., что позволяет ему развивать скорость до 160 км/ч.От версии к версии предлагаются различные варианты переднего привода, в том числе и гибридный.

Citroen Berlingo 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

В салоне Citroen Berlingo появились новые опции. В фургоне есть подушки безопасности, функция ABS и бортовой компьютер с иммобилайзером. Автомобиль имеет хорошую маневренность и комфортный салон. А безопасность на высоте (фото: Citroen).

Citroen отказывается от минивэна Grand C4 SpaceTourer

Оставить комментарий