Skip to main content

Модели Citroen пользуются хорошим спросом на рынке, предлагая не только интересный дизайн, но и достаточно большой выбор опций. C3 Aircross также входит в число популярных моделей, поэтому неудивительно, что премьера модели ожидается в 2024 году в обновленной версии. Не дожидаясь официального дебюта, независимые дизайнеры представили собственное видение того, как будет выглядеть Citroen C3 Aircross 2024. В Сети также появилась информация об оснащении и моторной гамме модели.

Текущая версия

Нынешняя версия кроссовера получила довольно много критики за своеобразный внешний вид. Поэтому в новом поколении ожидается, что модель получит другой дизайн, хотя семейный стиль, скорее всего, сохранится. Так, на опубликованных рендерах видно мускулистое тело, во внешности которого чувствуются брутальные нотки. Фары выглядят более агрессивно за счет дополнительных «наростов» по ​​краям. Оптика представлена ​​со светодиодным наполнением. Спереди выделяется алюминиевая защитная пластина, подчеркивающая улучшенные внедорожные характеристики. Задние стекла тонированы. К сожалению, задний бампер дизайнеры не показали, но и здесь ожидаются апгрейды.

2024 C3 Aircross рендеры

Что касается салона, то его изображений тоже нет. Правда, есть некоторые предположения. Так, инсайдеры сообщают, что кроссовер получит интерьер в стиле Citroen C4. В частности, модель будет доступна с аналогичным информационно-развлекательным монитором и цифровой панелью приборов. Также ожидается проекционный экран. Особый акцент будет сделан на декоративные вставки и комфорт, который обеспечат не только удобные сиденья, но и качественные материалы.

Салон Ситроен С4

Предполагается, что новый Citroen C3 Aircross перейдет на архитектуру CMP/eCMP. Это говорит о том, что его размеры могут измениться. В частности, длина ожидается на уровне 4300 мм против нынешних 4150 мм. Дизель, скорее всего, будет исключен из линейки силовых агрегатов. Зато может появиться новый 1,2-литровый бензиновый двигатель, который будет дополнен «мягкой» гибридной системой. Электрическая версия будет доступна с тем же 134-сильным мотором. Предполагается, что в последнем случае будет предложен еще один вариант мощностью 99 л.с. (фото: Citroen; carscoops.com).

Ранее стало известно, когда стартуют продажи Citroen C5 Aircross 2023 года.

Оставить комментарий