Skip to main content

Автомобиль французского бренда Citroen C3 Aircross был представлен в серии шпионских фотографий.

Citroen C3 Aircross 2024 года будет заменен на новый малолитражный Citroen C4 Aircross 2024 года. Новая модель модели получит множество улучшений, включая габариты самого автомобиля, а также электрификацию. На сегодняшний день, модель проходит под внутризаводским обозначении CC24. В основу кроссовера легла платформа Stellantis CMP. Обновленный вариант новой модели – C3 Aircross будет доступен в экономичной и полностью электрической версии. Новая модель будет представлена в 2023 году, а продажи начнутся в следующем.

Фактический C3 Aircross

В прошлом году фотошпионам удалось запечатлеть кросс во время зимних испытаний в Северной Европе, он полностью одет в камуфляжную пленку. Если смотреть на очертания капота и решетки радиатора сквозь винил, можно сделать вывод о том что новинка унаследовала черты последней версии Citroen C3..ru сообщает. Появилась отдельная оптика для передней оптики. В плане длины, текущая версия имеет длину 4,16 метра и обновленный кросс может увеличиться до 4,4 метра. Но в длину C5 Aircross немного больше, чем C5 Aircross.

Citroen C3 Aircross 2024 показан на неофициальных рендерах

Новая новинка будет разделена на платформу с новым Citroen С3, который уже доступен в таких странах, как Индия и Бразилия. Компания C3 Aircross станет ключевым игроком на рынке, который будет развивать свои возможности в странах с развивающимися рынками. Учитывая, что кросс является представителем сегмента B-SUV с высоким уровнем конкуренции и имеет высокие показатели продаж. Французская компания Citroen планирует сделать модель глобальной.

Различные технические характеристики будут отличаться в зависимости от рынка, на котором будет представлена новинка. Согласно данным, в Европе кроссовер будет продаваться с 1,2-литровым двигателем PureTech и также будет доступна полностью электрическая версия. По словам разработчиков, емкость аккумулятора составит в среднем 50 кВтч. Новая модель C3 Aircross будет представлена в начале осени 2024 года (фото: Citroen; motor1.com).

Citroen C3 2022 для Индии: раскрыты все характеристики модели

Оставить комментарий