Skip to main content

Европейские журналисты сообщили об оснащении Citroen C3 X.

Обновленный Citroen C4 X 2023 появится в Европе уже в начале этого года. И хотя точное время еще не известно, уже сейчас можно сказать о том, что оно будет объявлено позже. Однако в настоящее время известно, что старт продаж стартуют не ранее декабря этого года. Сведения о характеристиках, оснащении и ценах кроссовера для испанского рынка уже опубликованы. Известно и моторное направление, в котором работает автомобиль. По сравнению с стандартной моделью стоимость модели несколько выше, что и понятно из-за того, что в ней представлены другие параметры. Завод по производству кросс-купе будет расположен в Испании.

Кроме того, компания сообщила, что Citroen C4 X на европейских рынках будет предлагаться в трех модификациях. По этим версиям можно сделать вывод, что это версии Feel, Feel Packs и Shine. Позже автомобиль можно будет приобрести в специальной версии, но ее характеристики пока не раскрываются. Однако, в наличии имеется три стандартные комплектации. В целом тут можно найти довольно большой выбор опций. Автомобили предлагаются с современной электроникой и современным дизайном: подушка безопасности, система помощи при управлении, датчики управления камеры. Детали салона отделаны качественными материалами для обеспечения комфорта пассажиров в салоне автомобиля ; На сиденьях удобно сидеть благодаря тому что их положение регулируется.

Citroen C4 X 2022 показали на официальном тизере

Несмотря на это, Citroen С4 X пока будет предлагаться без электрифицированных установок. На выбор представлены бензиновые, дизельные или газовые двигатели. Кроссовер можно приобрести с трехцилиндровыми двигателями, объем которых составляет 1,2 литра. Используется бензин. У него мощность 100 или 130 лошадиных сил. По словам разработчиков, он может работать с шестиступенчатой ​​»механикой» и восьмиступенчатым «автоматом» EAT. На 1,5-литровом дизеле можно получить отдачу в 130 л.с, независимо о версии автомобиля.Стоит отметить, что цены на Citroen C4 X будут варьироваться от 1,389-1,835 млн рублей. (фото: Citroen).

Citroen C4 X 2023 официально представлен в Европе

Оставить комментарий