Skip to main content

На российском рынке появился новый кроссовер Citroen C5 X.

Автомобили марки Citroen C5 X 2023 года, ранее не представленный в России, оценили в 4,1 миллиона рублей.Издательство «РГ», ссылаясь на публикацию в газете «Известия», опубликовало объявление о продаже. Продавец предлагает купить данную модель с небольшим двигателем всего лишь в один литр. Турбированный двигатель PureTech мощностью 131 л.с сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и задним приводом движка. Замечательный дизайн и необычный формат кузова Citroen С5 X 2023 третьего поколения сочетает в себе черты сразу трех форм-факторов. В нем сочетаются практичность универсала, внедорожная посадка кроссовера и элегантные характеристики седана.

посадка кроссовера и элегантные характеристики седана.

В компании говорят, что это кроссовер, но при этом он имеет увеличенный дорожный просвет. Эти огромные 19-дюймовые колеса были установлены на «Обувь». Задние фонари Citroen C5 X имеют Х-образный рисунок фар, удлиненный капот и черный пластиковый обвес. Длина кузова – 4,805/1,812/1,485 метров. Расстояние от оси до осей — 2,785 метра. Этот автомобиль имеет более динамичные пропорции кузова, но не очень сильно отличается от него размером.

(фото: Citroen).

Citroen C5 X 2023 будет доступен с «мягкой» гибридной системой

А объем багажника 545 литров. Его можно увеличить до 1640 литров, если сложить задние сиденья. Передний лифтбек Citroen C5 X оснащен 12-дюймовой сенсорной медиасистемой, проекционным дисплеем и виртуальной «приборкой», миниатюрным селектором трансмиссии. Он также может управлять круизами на автомобиле, климат-контролем или распознавать знаки дорожного движения. Как стало известно, кроссовер-лифтбек от Citroen был представлен весной 2021 года.

Omoda C5 2022: раскрыты характеристики российской версии

Оставить комментарий