Skip to main content

Новый автомобиль C3 Aircross Citroen представил Индии. Это не Европейская, которая ожидается в 2025 году, но местная модель модели. Успешный шаг, ведь Индия и Латинская Америка имеют свою версию Citroen C3 (даже как электромобиль), которая намного легче привычного нам «европейца», был сделан логичным шагом.

Citroen C3 Aircross – это упрощенная основа, на которой был построен новый кроссовер. Он отличается увеличенными габаритами кузова (общая длина 4,3 метра), передний бампер с светотехникой, а также большие 17дюймовые диски.

Основное отличие Индийского C3 Aircross скрыто внутри – это 7-местный салон (в качестве опции), который предлагается в дополнение к обычной пятиместной версии. После этого в багажном отделении находится третий ряд сидений, от которого при этом практически не остается.

В салоне новоизобретенного Citroen C3 Aircross стоит отметить наличие большого 10дюймовых экрана, который был размещен вместе с некоторыми органами контроля простой системы воздуха. Этот вид отличается от Индии по цвету.

По мнению экспертов, для автомобиля Citroen C3 Aircross заявлен 1,2-литровый 110-сильный турбомотор: вроде бы все просто, такой вариант есть в моде у компании Citroen. У него есть возможность сочетаться с шестнадцатиступенчатой «механикой», а варианты с автоматом появятся позже.

Citroen C3 Aircross 2024 показан на неофициальных рендерах

Оставить комментарий