Skip to main content

Компания Citroen опубликовала первые фотографии Ситроен С4 хэтчбек нового поколения. Пятидверка, «притворяясь» кроссовер заменит в линейке бренда предыдущий С4 с производства в 2018 году, а также его фактический преемник С4 Кактус.

Ситроен С4. Фото Ситроен

Ситроен С4. Фото Ситроен

Ситроен С4. Фото Ситроен

Ситроен С4. Фото Ситроен

Ситроен С4. Фото Ситроен

Внешний вид товара представляет собой абсолютно новый стиль ситроена, выраженный в оригинальной двойные фары, облегающей тело и свет с сложной графикой. В кроссовер «гены» новый С4 свидетельствуют о черный пластиковый обвес по периметру кузова и слегка увеличенный (по сравнению с типичными hatzbani) клиренс.

Салон, как видно на фотографии только, не имеет практически ничего общего с предшественником-доказать новые дверные карты, другой руль, цифровая «приборка», мультимедийная система с широкоформатным сенсорным дисплеем и «утоплен» в центральный тоннель и селектор коробки передач.

Интерьер Ситроен С4. Фото Ситроен

Интерьер Ситроен С4. Фото Ситроен

Технические характеристики нового Ситроен С4 пока не разглашается. Известно лишь, что модель выйдет на рынок не только с традиционными ДВС, но и в полностью электрической версии под чисто французским именем e Ситроен С4.

Премьера новинки запланирована на 30 июня 2020 года.

Оставить комментарий