Skip to main content

Укомплектованный небольшим по размерам, но очень удобным хэтчбеком Cupra Leon с широким набором оборудования – это выгодная покупка.

Автомобиль Cupra Leon 2023 Volkswagen Golf получил больше возможностей для обновления, но имеет доступный ценник. При этом цена модели с учетом скидки в размере 300 тысяч рублей составляет 2,17 млн рублей. Все машины получили богатое оборудование, в их числе – большой объем двигателя (150 лошадиных сил), а также значок DGT ECO. Популярность испанского бренда Cupra подтверждает доступная модель Leon. С сегодняшнего дня самая дешевая модель в линейке бренда. Новая силовая установка, анонсированная для хэтчбека Cupra Leon позиционируется как высокая экономичность и хорошие характеристики.

У него есть широкий набор снаряжения. Кроме того, Hatch имеет улучшенные характеристики по уровню комфорта и безопасности. Хэтчбек имеет полностью светодиодную оптику и динамические поворотники, 18-дюймовые легкосплавные диски с функцией Walk Me Home, фирменный селектор режимов движения Cupra Drive Profile, прогрессивная система рулевого управления. Круиз-контроль с ограничителем скорости. На автомобиль были также разработаны электронная блокировка дифференциала XDS, система экстренного торможения с функцией распознавания транспортных средств, велосипедистов и пешеходов.

Cupra Leon 2022 поступает в продажу в новой версии

В планах также: мониторинг водителя, задний парктроник и помощь при подъеме в гору. Также анонсированы датчик дождя, Bluetooth, разъем USB Type C, беспроводная зарядка для задних стекол, тонировка задних стекол. Гарантируем! На экране 10 дюймов расположен тачскрин, а показания приборов выводятся на 10-дюймовый экран.Салон имеет большое зеркало с антибликовым покрытием, многофункциональное рулевое колесо обтянуто кожей и оснащен подрулевыми лепестками.

Seat Leon 2023: раскрыты характеристики и цены

В подкапотном пространстве находится мощная «четверка» eTSI с объемом 1,5 литра. Мощность — 250 Нм.Зарядный двигатель, который электрифицирован с 48-вольтовой надстройкой, сочетается со 7-ступенчатым «роботом» DSG в двойном соединении. В первую очередь разгон до первой «сотни» происходит за 8,9 секунды. На максимальной скорости – 216 км/ч, а средний расход топлива 6,3 литра на 100 километров. (фото: Cupra).

Cupra Leon 2023 будет доступен с новыми двигателями

Оставить комментарий