Skip to main content

Слухи подтвердились: купе-кроссовер F7x и Haval еще 1,5-литровым 150-сильным двигателем и стал доступен на 100 тысяч рублей. Продажи таких автомобилей уже началась, информация на странице модели на российском сайте цена должна быть обновлена в ближайшее время.

Как сообщал «день мотоспорта» со ссылкой на пресс-службу китайского бренда, купе-кроссовер F7x получил те же 150-сильной «турбочетверкой», которая давно продала свою «классический» коллега Ф7. Цена от Haval F7x с полуторалитровым двигателем будут начинаться от 1 489 $ 000 рублей за базовый комфорт оборудования.

Более мощный кроссовер с 2,0-литровым 190-сильным двигателем также доступен в трех комплектациях (Комфорт, элит, премиум), но на 100 тысяч дороже– 1 589 000 1 859 000 рублей.

Купе-кроссовер Haval F7x, как и прежде, ведется на российском заводе и Haval в Тульской области. Помимо двух двигателей с турбонаддувом, в его распоряжении есть широкие мультимедийные возможности и современное оборудование, которое, среди прочего, включает в себя полностью цифровой приборной панелью, мультимедийной системой с 9-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Авто, а также несколько интеллектуальных систем активной и пассивной безопасности.

Оставить комментарий