Skip to main content

Российский офис от Haval изменил название и оборудованием «средней» конфигурации своего самого популярного кроссовера Ф7. Сейчас это называется элитой мои 20-это элитный и стоит 20 тысяч рублей дороже – от 1 579 900 рублей за версию с базовым двигателем и передним приводом.

Как сообщал «день мотоспорта» со ссылкой на портал «китайский автомобиль», повышение цен связано с появлением светодиодной оптикой, боковыми зеркалами с electricladyland и обогрев и спойлер на крышке багажника.

Все остальные опции остались на месте. Среди них, напомним, светодиодные дневные ходовые огни, противотуманные фонари, освещенные поворачивает рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом, климат-контролем, датчиками света и дождя, задний парктроник, круиз-контроль, камера заднего вида, мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, а также подогрев сидений и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.

Самый доступный вариант и Haval элиты Ф7 мои 20 как мы уже говорили, теперь стоит 1 579 900 рублей. 1 679 000 передний привод стоимость кроссовера с 2,0-литровым двигателем и полным приводом F7 в такой комплектации оценивается в 1 659 000 1 759 000 рублей в зависимости от двигателя (в 1,5 — или 2,0-литровый).

Оставить комментарий