Skip to main content

У нас есть внедорожник Dacia Dusters 2023.

На российском рынке появился новый кроссовер марки Dacia Duster 2023. Это авто имеет уникальную решетку радиатора с горизонтальными элементами и новую эмблему, которую можно увидеть летом 2023 года. А за все это независимые салоны РФ требуют от 2 млн 665 тыс. рублей.

По словам представителей компании-производителя, данный автомобиль был привезен частным лицом и прошел таможенную проверку в Беларуси. Вся необходимая информация о регистрации в РФ есть и на русском языке.Покупатель этого автомобиля выделил несколько важных функций, таких как подогрев передних сидений, датчик давления в шинах, складывающиеся зеркала заднего вида и климат-контроль (фото: Dacia).

Dacia Duster 2024 впервые замечен на дорожных испытаниях

Dacia Duster оснащен дизельным двигателем, который через механическую коробку передач способен выдавать 115 лошадиных сил. В этом автомобиле есть система полного привода, что делает его идеальным вариантом для бездорожья. Duster, как и другие модели Renault в настоящее время не доступны для официальной покупки в России, так как компания объявила о выходе с рынка в мае прошлого года.

На данный момент в России практически не осталось европейских брендов, но их продукция до сих пор продается в нашей стране благодаря системе параллельного импорта. Но владельцу такого автомобиля может быть сложно найти необходимые комплектующие в случае поломки автомобиля.

Dacia Jogger 2023 готовится к дебюту с новым мотором

Оставить комментарий