Skip to main content

Российские дилеры вновь получили Renault Duster, но теперь уже под маркой Dacia.

Не смотря на то, что Renault вынуждена была прекратить свою деятельность в России, Duster вновь появился на российском рынке. На данный момент в продаже есть только один кроссовер Dacia. В настоящее время стоимость модели составляет 2,0 млн рублей. В соответствии с данными, представленными на портале, Dacia Duster 2023 доступен в России с одним двигателем.

Русская вариация

По данным пресс-службы компании, кроссовер от российских дилеров будет представлен в 2022 году. Покупка автомобиля осуществляется сегодня на территории одного из офисов в Брянске, где уже продаются модели таких марок как Toyota и Hyundai. Что касается комплектации, то за переднеприводную версию дилеры просят 2,0 млн рублей. Здесь уже говорилось о том, что силовая установка может быть представлена в двух вариантах. Это дизельный мотор объёмом в 1,5 литра. На данный момент мощность двигателя составляет 115 лошадиных сил.Движок работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Renault не производит электромобили Megane из-за отсутствия запчастей из Украины

Приобрести машину можно в более продвинутом варианте. Это обойдется в 2,3 млн рублей. У него есть климат-контроль, система камер кругового обзора с увеличенным монитором, информационно-развлекательный комплекс с расширенным дисплеем и восемь подушек безопасности. Дневные ходовые огни со светодиодной начинкой, датчики контроля слепых зон.

Итак, мы уже говорили о том, что в этой статье речь пойдет о кроссовере для стран Старого Света. Сравнивая его с русской версией, можно заметить, что он имеет несколько иной внешний вид. Кроме того, у Dacia Dusters другой стиль оптики, радиаторной решетке и салона. Также он был построен по подобному принципу, что и B0. (фото: Dacia).

Кризис в Украине вынудил BMW прекратить производство родстеров

Оставить комментарий