Skip to main content

На европейском рынке можно приобрести кросс-универсал Dacia Jogger, преемник Logan MCV и Lodgy.

Обновленная версия Dacia Jogger 2023 имеет просторный салон и комфортную цену. Курс доллара к рублю на сегодня составляет 1,31-1,47 млн рублей. Автомобиль практичный, есть возможность выбора 5- или 7-местной версии и модификации с лейблом Eco. В салоне автомобиля есть некоторые особенности, свойственные кроссоверам. Это защита бампера и колесных арок. Самая большая модель в линейке Dacia – это Dacia Grande. Она имеет длину 4,547 метра. Он имеет ширину в 1,848 и 1,6674 метра. По внешнему виду модель похожа на Dacia Sandero, но имеет ряд отличий.

Dacia Jogger объединяет в себе характеристики универсала, фургонов и минивэном. Создайте идеальный семейный автомобиль с приятным дизайнм! Наиболее оригинальные детали — регулируемые продольные брусья на крыше, которые можно расположить перпендикулярно. Это будет роль багажника, который может выдержать нагрузку до 80 кг. Топовая серия Extreme Limited Series имеет оригинальные 16-дюймовые легкосплавные диски с антенной в виде акульего плавника и отличительными наклейками. Пластиковая передняя панель и элементы с матовым хромированием. При этом дополнительные отсеки для хранения позволяют хранить в них до 23 литров. (фото: Dacia).

Dacia Jogger 2023 готовится к дебюту с новым мотором

Он также содержит электростояночный тормоз, бесконтактный доступ и запуск без ключа, руль с регулировкой по глубине и высоте, датчики парковки. А также камеру заднего вида для автоматического климат-контроля. На 8-дюймовый сенсорный экран выводится информация от медиасистемы. Динамики аудиосистемы Arkamys имеют превосходное качество звука, благодаря шести динамикам. В безопасность входят: контроль усталости водителя и функция экстренного торможения, комплект подушек безопасности с ограничителем и регулятором скорости. Помощник для подъема на гору. Вы можете выбрать бензиновый двигатель 1.0 TCe, двухтопливную версию 10.0 Eco-G мощностью 100 л.с. Ожидаемый Jogger Hybrid поступит в продажу в начале 2023 года. Механическая трансмиссия – 6-ступенчатая механическая, которая включает в себя планетарный редуктор, планетарный редуктор и планетар.

Dacia Jogger 2022 получит новую версию для активного отдыха

Оставить комментарий