Skip to main content

Через год на российском рынке появится хэтчбек Dacia Sandro 2023 года.

В России могут появиться хэтчбеки Dacia Sandero 2023 года выпуска. Об этом сообщили дилеры в России.Машины к нам пока не доставили. Автомобиль будет доставлен сразу после того, как клиент оформит заказ и оплатит его. Стоимость модели для России пока не сообщается, но по данным СМИ, стоимость будет начинаться от 1,5 млн рублей

По данным компании, третье поколение автомобиля Dacia Sandero было представлено на европейском рынке в прошлом месяце. Одновременно с этим стартовали продажи автомобилей в странах Старой Европы. А вот в следующем году автомобиль должен был появиться на российском рынке и стать частью линейки Renault. В результате известных февральских событий, и ухода французских концернов из России в феврале 2017 года хэтчбек нового поколения так никогда не появился в нашей стране. При помощи системы параллельного импорта автомобили будут доставлять в российские дилерские центры. Не известно, когда начнется заказ. Но скорее всего он будет уже в этом месяце (фото: Dacia).

Dacia Duster 2024 впервые замечен на дорожных испытаниях

Автомобиль был полностью изменен, и в нем не осталось почти ничего общего с версией второго поколения. На переднем плане установлены фары головного света с угловатыми корпусами, в которые интегрирована полоса дневных ходовых огней необычного вида. У решетки на заднем плане находится большая решетка радиатора с двумя вертикальными полосами, которые расположены по бокам от нее. Также на этом изображении вы можете увидеть трапециевидный разрез воздухозаборника и металлическую защиту. Линия спины немного приподнята, что придает ей вид «горба». Фары и ковшеобразное крыло на корме машины.

Renault Sandero Stepway 2022: опубликованы шпионские фото

На данный момент автомобиль приводится литровым силовым агрегатом с максимальной отдачей в 90 лошадиных сил. Двигатель такого же объёма имеет 100-сильный ДВС. На данный момент в качестве трансмиссии используется механическая КПП и вариатор. Задний привод.

Так же недавно стало известно, что на рынок выйдет новый гибридный автомобиль Dacia Jogger 2024.

Dacia Sandero 2022 поступила в продажу с новым двигателем

Оставить комментарий