Skip to main content

За неделю в России произошло несколько интересных для российского автомобильного рынка случаев. Как стало известно, компания Great Wall анонсировала дату презентации новых кроссоверов суббрэнда Tank в России. Предварительно, в продажу были подготовлены первые коммерческие автомобили от Sollers, цены на которые уже объявлено. Классический совет порекомендует вам, насколько близко к камере контроля скоростей лучше всего остановиться и не получить штраф.

Объявлена ​​дата презентации бренда Tank в России

Пресс-служба компании «Танк» сообщила, что 12 декабря состоится презентация сразу двух внедорожников для российского рынка. Предположение о том, что Great Wall намерена привезти сюда продукцию Tank было подтверждено еще в первой половине прошлого года и уже осенью был запущен официальный русскоязычный сайт компании.

Fiat представляет новый компактный кроссовер

Это сайт, на котором можно увидеть прямую трансляцию дебюта двух новых внедорожников в Москве. Трансляция будет проходить онлайн в 20:15 по местному времени. С сегодняшнего дня еще неизвестно о том, объявит ли производитель в этот день стоимость этих автомобилей для РФ. Но автоэксперты считают так и есть!

В настоящее время известно, что Танк готов привезти в Россию пока только два внедорожника: самый младший и более крупный, флагманский и премиальный Tank 500. РФ может стать второй зарубежной страной после Саудовской Аравии, в которую Танк начнет поставлять свою продукцию.

Соллерс может возобновить сборку Ford Transit под

Соллерс назвал цены на новые коммерческие автомобили для России

Сообщается, что в конце ноября группа «Соллерс» начнет сборку коммерческих LCV на своих производственных мощностях в Елабуге. Об этих двух моделях Соллерс Аргона и Атланта. Это первые машины марки Sollers. Цена на каждый экземпляр была объявлена 29 ноября представителями компании.

Соллерс Атлант

Самую дешевую модель с ценой 2,56 млн руб. имеет Соллерс Арго. На заднем плане можно увидеть маленький грузовичок с двойной бескапотной кабой и грузовым кузовом сзади. В автомобиле используется дизельный или бензиновый двигатель внутреннего сгорания мощностью 130 и 147 л.с соответственно.

Соллерс Арго

«Саллерс Атлант» — это цельнометаллический фургон или микроавтобус. Но в отличие от Арго, двигательная гамма имеет два дизеля мощностью 139 и 150 л.с. Стоимость такой модели начинается от 2,9 млн рублей за модель. В настоящее время обе машины являются ребрендинговыми версиями машин китайской компании JAC.

Точное расстояние, на котором камера фиксирует превышение скорости

Почти вся российская дорога, а также большое количество крупных городов в центральной части России были «засечены» камерами нарушения. В настоящее время устройство может выявлять большое количество различных нарушений, но самым распространенным все еще является превышение скорости. Стоит отметить что многие водители задумываются о том как можно избежать штрафа в случае остановки на дороге.

В России появится новая отечественная марка

В отличие от своих предшественников, КАФ (камеры автоматической фиксации) достаточно ограничены в своих возможностях и не могут обнаружить превышение с расстояния 500 метров. Это дает водителю прекрасную возможность подготовиться к поездке. КВФ, самые совершенные по качеству и точности обнаружения нарушений с 400 метров, средние «простреливают» дорогу на 150 метров, а самые старые имеют дальность всего 100 м.(фото: Танк; Минпромторг).

«Соллерс» также намерен использовать китайские

Оставить комментарий