Skip to main content

При этом уход за салоном машины является более важным, чем уход за его внешним видом. В первую очередь это позволит вам чувствовать себя более комфортно. Также за безопасность отвечают чистота и порядок. Это может быть связано с тем, что вещи находятся в порядке, а также с тем, что водитель не тратит время на поиски необходимой детали. Специалисты рассказали о простых и практичных советах, которые помогут сохранить чистоту салона.

Следует начинать со добросовестной и качественной комплексной уборки пылесосом, удаления ненужного мусора и мельчайших пылинок. При этом стоит обратить внимание на места для сидения и педалей, а также специальные места для ног пассажиров. А после этого можно заняться влажной уборкой. С помощью ткани из микрофибры или мягкой щетки можно слегка коснуться области приборной панели, центральной консоли и дверей. А можно воспользоваться мягким чистящим средством для удаления более сложных пятен.

Мы знаем, как избавиться от ржавчины на кузове автомобиля практически бесплатно и без покраски. Для этого нужно всего два инструмента.

На сиденьях появляются пятна. Для этого можно использовать специальные коврики или защитные чехлы. Не стоит оставлять на потом первые признаки появления пятна. Лучше всего обратиться к специалистам, которые качественно и в короткие сроки произведут качественную чистку салона.

Делайте это, только если хотите «убить» АКПП в своей машине: ошибки, которые совершают водители

Оставить комментарий