Skip to main content

Анонсированный ранее в тизерах, Denza Inception впервые был замечен на тестовых прогонах на днях.

В Сети появились шпионские фото новой Denza Inception 2023. Несколько месяцев назад кроссовер показали на официальных тизерах, на которых можно было разглядеть некоторые детали экстерьера. Напомним, бренд Denza был создан Mercedes и BYD. В августе публике был представлен концепт модели. В целом кроссовер, показанный на шпионских фото, имеет явное сходство с последним. Это заметно не только в очертаниях автомобиля, но и в отдельных деталях. Сообщается, что новинка будет представлена ​​в первой половине следующего года.

Итак, Denza Inception вступила в фазу дорожных испытаний, что свидетельствует о приближении даты дебюта. Конечно, машина в камуфляже проходит испытания, но есть элементы, которые остались полностью открытыми. В частности, нет защиты оптики. Надо сказать, фары получили очень интересную графику при достаточно простом дизайне. Также под пленкой можно увидеть широкие ниши воздухозаборников. Линия капота сделана ровной, как и двери. Тем не менее кроссовер выглядит спортивно и динамично. Примечательно, что даже обода были спрятаны под защитную ткань. Задние крылья выступают над кузовом, что придает внешнему виду силы. Задние фонари также частично оставлены открытыми, которые получили отдельный дизайн.

Салон на шпионских фото, к сожалению, не был показан. Хотя есть предположение, что серийная версия получит интерьер, аналогичный концепту, который показали в августе этого года. Это говорит о том, что кроссовер будет доступен с современным мультифункциональным рулевым колесом, приборной панелью цифрового типа и информационно-развлекательным комплексом с большим экраном. При этом концепт показал трансмиссионный тоннель необычного формата конструкции. Пока неясно, будет ли модуль выполнен в том же стиле, что и серийная версия, или получит более стандартный дизайн (фото: autohome.com.cn).

Салон ранее показанного концепта

Есть информация об оборудовании Denza Inception. Так, сообщается, что кроссовер получит несколько современных систем помощи при управлении от BYD. В частности, это будет технология интеграции корпусов батарей CTB и функция интеллектуального управления крутящим моментом iTAC. Кроме того, для автомобиля заявлены два лидара и «умная» система помощи при управлении Denza Pilot. К сожалению, информации о технической «начинке» кроссовера пока нет, но в ближайшее время она, скорее всего, появится в открытом доступе.

Denza Inception 2023 показан в официальном тизере

Оставить комментарий