Skip to main content

В китайском интернете появились фотографии интерьера Denza N7.

В салоне Denza D9 присутствует дополнительный экран со стороны пассажира и аудиосистемы Devialet. Судя по официальным источникам, автомобиль будет представлен на автосалоне в Шанхаи 4 апреля и дата выхода его рынка запланирована до мая или июня этого года.

Общий дизайн Denza N7 схож с интерьером модели DenadaD9. Он имеет большой ЖК-экран, полностью цифровой комбинацией приборов и дополнительным экраном со стороны пассажира. У D9 руль был изготовлен в четырехспицечном стиле и область селектора передач осталась практически такой же, как у девятки. Не секрет, что система Denza N7 создана в сотрудничестве со шведской компанией Devialet. Сиденья имеют широкий диапазон электрических настроек.

Denza N7 2023 показан в официальном тизере

Интерьер Denza N7 2023

И в дизайне интерьера, и во внешнем виде Denza N7 присутствует мотив «π-Motions». По данным производителя, выпускаемые в настоящее время модели Denza имеют спортивный вид и ожидают, что в будущем будут отданы предпочтение роскоши. Длина, ширина и высота новой модели составляют 4860/1935/1602 мм. Колёсная база равна 2940 мм.

На автомобиле Denza N7 можно увидеть акцент на купеобразности, а 20-дюймовые колеса придают ему спортивный стиль. За счет использования аккумуляторов CTB в автомобиле используется система пневматической подвески. Отмечается, что в модели будет установлена система с лазерной радиолокационной системой и чип-чипом от компании NVIDIA.

В Denza N7 используется один двигатель, мощность которого составляет 313 л.с Энергия Denza N7 равна 313 л.с. Версия с двумя двигателями предлагает передний асинхронный электродвигатель переменного тока и задний синхронный двигатель с постоянными магнитами с максимальной мощностью 217 и 313 л.с. соответственно.

Denza N7 2024 представлена ​​на официальных фото

Оставить комментарий