Skip to main content

Компания Denza представила официальное видео с зимних испытаний нового кроссовера, который был разработан китайским брендом Denza.

Новое исследование позволило выяснить подробности об автомобиле Denza N8 2023. Стало известно, что в линейке бренда будет пять серий с соответствующими буквенными обозначениями, которые полностью формируют название самого бренда. При этом D это серия моделей MPV, а линия N кроссоверы. Так же сообщается о том, что компания Denza планирует представить серию седанов и купе. Новая модель Denza N8 получит два варианта дизайна передней части. Вторая из версий предполагает модификацию DM, а третья — чисто электрическим электромобилем. С помощью опубликованного видео можно увидеть переднюю часть автомобиля.

Имеет U-образную форму решетка радиатора. Во время полностью электрической версии Denza N8 EV в этом модуле был заменен V-образный контур, который стал украшением передней части. В них есть несколько линз, которые позволяют осветить верхнюю часть. Воздухозаборники расположены по бокам бамперов автомобилей.Несмотря на то, что внедорожник в профиль не кажется компактным, пространство за задней стойкой оказалось достаточно большим. Фото: Autohome Website CN. (фото: autohome.com.cn).

Mercedes-Benz и BYD готовят совершенно новый кроссовер под маркой Denza. Это было показано на первых фотографиях

Новые Denza N8 имеют многоспицевые колеса с направленным рисунком. Совокупная мощность зарядки достигает 175 кВтч в электрической версии и 90 кВт ч гибридной модификации. Теперь же компания представила новую модель – Denza N7. Она позиционируется как «умный пятиместной кроссовер». По сути, бренд был создан BD и Mercedes-Benz. Автомобиль Denza по сути является совместным детищем китайских и немецких брендов.

BYD показал соперника Denza KIA Carnival на официальных фотографиях. Минивэн готов к эксплуатации в России

Оставить комментарий