Skip to main content

В настоящее время на рынке появилась определенная тенденция, при которой большинство россиян выбирают профессию с личным транспортом. Это включает ремонтные работы, отделочные и строительные услуги. В связи с этим к выбору автомобиля применяются другие критерии, хотя ценовой параметр все еще остается актуальным.С другой стороны, нецелесообразным брать подержанный авто возрастом более 20 лет. Некоторые модели отлично подходят для частого использования. По мнению специалистов портала, в данной подборке есть пять надежных автомобилей.

Форд Фьюжн

В первую очередь, Ford Fusion первого поколения. В зависимости от комплектации, автомобиль может стоить от 250 до 450 тысяч рублей. За счет того что автомобиль имеет хорошую техническую составляющую он имеет довольно прочный кузов и удобный салон. Кроме того, в плане обслуживания машина не доставит особых проблем как с выбором расходных материалов для ремонта машины, так и с ценой самой работы. К сожалению, большинство современных опций в настоящее время отсутствуют или находятся в стадии разработки.

Почти новая Lada Kalina продается в России дешевле «антикризисной» Granta

Лада Калина

В то же время, как и у лидера ТОП на «Вторичке» можно приобрести Lada Kalina 2013-2015 года выпуска.Наиболее рекомендуемо обратить внимание на универсалы, так как они более практичны и имеют больше багажного отделения. У автомобиля нет роскошного оборудования и комфорта, зато проблем с обслуживанием не будет. В уходе модель достаточно проста, а найти необходимые запчасти не составит труда.

Рено Сандеро

Как и в двух предыдущих моделях, Renault Sandero близок к двум предыдущим моделям, но стоимость обслуживания будет несколько выше. Последний показатель является наиболее важным в сравнении с отечественными автомобилями. А вот французская модель – это очень надежная и практичная. С 2014 года за такие деньги можно приобрести версии 2013-2014 годов. При наличии стандартного набора опций, автомобиль имеет преимущество.

Лада Калина почти без пробега продаются дешевле Гранты

Шкода Октавия

Отличительной особенностью является универсал Шкода Октавия, который имеет практичную и универсальную конструкцию. С учетом того что цена на новую модель будет составлять около 450 тысяч рублей, то в пределах этой суммы можно найти модель второго поколения. С точки зрения комфорта здесь есть немного больше опций, таких как простор в салоне и багажном отделении. По словам разработчиков, автомобиль имеет надежную механику, а также хорошую конструкцию. Также машина будет обслуживаться в приемлемом ценовом диапазоне.

Мицубиси Лансер

Здесь тоже стоит обратить внимание на универсал, поскольку комфорта будет больше. Стоит обратить внимание на Mitsubishi Lancer девятого поколения, хотя его нижний ценовой диапазон немного выше – 350 тысяч рублей и максимальный 450 000 руб. в зависимости от модели. Машина довольно проста в обслуживании, так как имеет надежные двигатели и прочную подвеску (фото: Ford; Lada; Renault; Skoda; Mitsubishi).

Купить их можно всего за 450 тысяч рублей, но они легко заменят новый Hyundai Solaris в России. Эти автомобили надежны.

Оставить комментарий