Skip to main content

В базе данных Министерства промышленности Китая появились несколько интересных документов и фотографий, которые касаются нового Chery e7.

Как ожидается, Chery eQ7 2023 будет представлен на патентных снимках. Помимо этого стало известно его технические характеристики и оснащение. Как ожидается, кроссовер будет представлен во второй половине текущего года. Не исключено, что уже названы приблизительные цены новинки. В частности, сообщается, что стоимость автомобиля будет находиться в пределах 150-200 тысяч юаней (1.63-2.17 миллиона рублей).

Следует заметить, что снимки из Сети дают немного больше информации о новом Chery e7. Для электромобиля характерны такие решения, как использование в конструкции кроссовера решений, характерных для электромобиля. Также у автомобиля нет решетки радиатора, что не позволяет ему быть похожим на автомобиль.Однако в отличие от тела, у которого есть только вышитые линии, у него нет никаких вышитых линий. Но если присмотреться к деталям, то можно заметить некоторую «надутую» форму, которая придает внешнему виду мужественности. Фонари и воздухозаборник в нижней части кузова выглядят несколько агрессивно. В настоящее время известно, что размеры кроссовера уже определены. То есть его длина должна быть не менее 4 700 мм и ширины — 1 910 мм, а колесная база 2 830 мм. Длина модели составляет 4 675мм (фото: autohome.com.cn).

Chery поделилась первыми фотографиями совершенно нового кроссовера. Он выйдет в 2023 году

В салоне Chery eQ7 представлен эскизный проект интерьера. Однако, несмотря на это, в целом, можно понять о технологическом оснащении кроссовера. У водителя есть многофункциональный руль с двумя элементами управления, дефлекторами кондиционера и приборной панелью, плавно переходящей в информационно-развлекательный комплекс. Они объединены в один сенсорный тип. Центральная консоль имеет массивную конструкцию, а также функциональное исполнение. Задние сиденья имеют широкий подлокотник, переходящий в трансмиссионное тоннель. Он выполнен согласно современной дизайнерской концепции.

На модели ожидается большое количество новейших систем помощи при управлении и других технологий, которые обеспечивают безопасность как самих транспортных средств (включая пассажиров), так и остальных участников дорожного движения. Как сообщается, кроссовер будет доступен с двигателем мощностью не более 211 лошадиных сил. В характеристиках аккумулятора пока не уточняется.

Hyundai Solaris отпраздновал юбилей завода

Оставить комментарий